
2" Паровой шланг, рабочее давление 17 бар, 205°C Peraflex, 10 м
Работаем только с юридическими лицами ТОО, ИП!

Паровой промышленный шланг рабочим давлением 17 Бар и рабочей температурой 205 С.
Паровой шланг PERAFLEX — надежное решение для передачи насыщенного пара и горячей воды в различных промышленных приложениях. Изготовленный из высококачественных материалов, этот шланг обладает отличной теплостойкостью и прочностью, что обеспечивает долгий срок службы в условиях высоких температур и интенсивного использования. Его гибкость и легкость обеспечивают удобство в монтаже и эксплуатации.
PERAFLEX предлагает высокую степень безопасности благодаря своей специальной конструкции, предотвращающей утечку пара.
Соответствует высоким стандартам качества и пригоден для применения в различных отраслях, таких как химическая промышленность, энергетика и производство.
Надежный и эффективный, шланг PERAFLEX — ключевой компонент для обеспечения безопасности и эффективности технологических процессов, где требуется передача пара под высоким давлением.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Материал шланга | EPDM-каучук |
| Область применения шланга | Нефтепродукты, Строительство, Промышленность, Химическая промышленность |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 10 м |
| Цвет | Красный |
| Вес 1 п.м. | 2.27 кг |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 17 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Peraflex |
- Цена: 375 000 ₸/бухта
